中标公告

你当前的位置:首页 > 中标公告 中标公告

中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行 自助银行室内改造工程 磋商结果易胜博网站

中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行自助银行室内改造工程磋商结果易胜博网站“中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行自助银行室内改造工程(采购项目编号:ZKGC2019-SC-001)”竞争性磋商于2019年3月22日上午9时00分进行了磋商会议,磋商工作当日完成,本次项目废标(流标)处理,废标(流标)原因如下:
序号供应商名称废标(流标)原因
1成都华阳建筑股份有限公司工程量清单中安装工程:单价措施项目清单与计价表未填写,不满足磋商文件第五章“采购项目技术、服务及其他商务要求”工程量清单要求。
2隆生国际建设集团有限公司工程量清单中建筑与装饰工程:总价措施项目清单计价表安全文明施工费率错误;安装工程:单价措施表第17项无工程量,不满足磋商文件第五章“采购项目技术、服务及其他商务要求”工程量清单要求。
3四川恒锦建设工程有限公司工程量清单中建筑与装饰工程:分部分项清单与计价表第27项错误、单价措施项目清单与计价表第1项项目特征描述错误,不满足磋商文件第五章“采购项目技术、服务及其他商务要求”工程量清单要求。
   
现将废标(流标)原因予以易胜博网站(易胜博网站期为3个工作日),易胜博网站期无异议后生效。供应商对本次易胜博网站有异议的,请于易胜博网站期内以书面形式向采购人提出,逾期不予受理。联系电话:028-83553768。 采购人:中国光大银行股份有限公司成都牛市口支行20193月25